Unser team

Unser Team besteht aus etwa 200 Kollegen, die alle ihr eigenes Spezialgebiet im Dienstleistungsangebot von vb&t haben. Gemeinsam helfen sie unseren Kunden weiter. Jeder auf seine eigene Weise, aus eigener Kraft und Authentizität. Denn wir glauben an die Kraft des Individuums UND des Teams. Wir glauben an ein Zusammen. Ein Zusammen mit Kollegen, Partnern und mit Ihnen.

ZOEKEN

Adilson Gomes
VvE manager
a.gomes@vbtgroep.nl
Adilson Gomes
VvE manager
Alexander van Tilburg
Commercieel medewerker Verhuur
alexander@vbtverhuurmakelaars.nl
Alexander van Tilburg
Commercieel medewerker Verhuur
Alicia Holm
Commercieel medewerker Verhuur
alicia@vbtverhuurmakelaars.nl
Alicia Holm
Commercieel medewerker Verhuur
Alicja Matlega
Commercieel medewerker Verhuur
alicja@vbtverhuurmakelaars.nl
Alicja Matlega
Commercieel medewerker Verhuur
Andy Verhoeven
VvE manager
a.verhoeven@vbtgroep.nl
Andy Verhoeven
VvE manager
Angelique Basten
Mutatie inspecteur
a.basten@vbtgroep.nl
Angelique Basten
Mutatie inspecteur
Anita Vaags – Bank
VvE manager
a.vaags@vbtgroep.nl
Anita Vaags – Bank
VvE manager
Anne-Will Haerkens
VvE manager
a.w.haerkens@vbtgroep.nl
Anne-Will Haerkens
VvE manager
Anneke Janssen
Commercieel medewerker Verhuur
anneke@vbtverhuurmakelaars.nl
Anneke Janssen
Commercieel medewerker Verhuur
Annemieke Voets
Commercieel medewerker Verhuur
annemieke@vbtverhuurmakelaars.nl
Annemieke Voets
Commercieel medewerker Verhuur
Anton van Rooijen
VvE manager
a.van.rooijen@vbtgroep.nl
Anton van Rooijen
VvE manager
Arthur Botman
Projectmanager
a.botman@vbtgroep.nl
Arthur Botman
Projectmanager
Aubry de Graaf
Trainee Makelaar
aubry@eravbtmakelaars.nl
Aubry de Graaf
Trainee Makelaar
Bjorn Semmekrot
VvE manager
b.semmekrot@vbtgroep.nl
Bjorn Semmekrot
VvE manager
Bregje Visser
Trainee Makelaar
bregje@eravbtmakelaars.nl
Bregje Visser
Trainee Makelaar
Carel Kortekaas
Mutatie inspecteur
c.kortekaas@vbtgroep.nl
Carel Kortekaas
Mutatie inspecteur
Christel Nooijen-van Lierop
Teamleidster / directie-assistente
christel@eravbtmakelaars.nl
Christel Nooijen-van Lierop
Teamleidster / directie-assistente
Danny Berenbak
VvE manager
d.berenbak@vbtgroep.nl
Danny Berenbak
VvE manager
Danny Maussen
VvE manager
d.maussen@vbtgroep.nl
Danny Maussen
VvE manager
Dennis Hodiamont
VvE manager
d.hodiamont@vbtgroep.nl
Dennis Hodiamont
VvE manager
Desiree Veron – van Corler
Receptioniste
d.veron@vbtgroep.nl
Desiree Veron – van Corler
Receptioniste
Dian van de Looij
Commercieel medewerker Verhuur
dian@vbtverhuurmakelaars.nl
Dian van de Looij
Commercieel medewerker Verhuur
Diana van Bergen-Kuijpers
Accountmanager
d.v.bergen@vbtgroep.nl
Diana van Bergen-Kuijpers
Accountmanager
Ellen de Bruijn
Commercieel medewerker Makelaardij
ellen@eravbtmakelaars.nl
Ellen de Bruijn
Commercieel medewerker Makelaardij
Ellen van de Put
Commercieel medewerker Verhuur
ellen@vbtverhuurmakelaars.nl
Ellen van de Put
Commercieel medewerker Verhuur
Ellen van Engelen
Directie-secretaresse
e.van.engelen@vbtgroep.nl
Ellen van Engelen
Directie-secretaresse
Emiel Spee
Technisch manager
e.spee@vbtgroep.nl
Emiel Spee
Technisch manager
Eric Prevoo
Directeur Vastgoedmanagement
e.prevoo@vbtgroep.nl
Eric Prevoo
Directeur Vastgoedmanagement
Erik Hermsen
Teamleider VvE diensten
e.hermsen@vbtgroep.nl
Erik Hermsen
Teamleider VvE diensten
Erik Reinders
NVM Makelaar o.z.
erik@eravbtmakelaars.nl
Erik Reinders
NVM Makelaar o.z.
Esther Niehof
Commercieel medewerker Makelaardij
esther@eravbtmakelaars.nl
Esther Niehof
Commercieel medewerker Makelaardij
Fanny Stadhouders-Verhoeven
Receptioniste
f.stadhouders@vbtgroep.nl
Fanny Stadhouders-Verhoeven
Receptioniste
Femke de Laat – van Laarhoven
NVM Makelaar o.z.
femke@eravbtmakelaars.nl
niet werkzaam op woensdag en vrijdag
Femke de Laat – van Laarhoven
NVM Makelaar o.z.
Frank Didden
Technisch manager
f.didden@vbtgroep.nl
Frank Didden
Technisch manager
Frank van de Kam
Algemeen Directeur vb&t
f.van.de.kam@vbtgroep.nl
Frank van de Kam
Algemeen Directeur vb&t
Frank Vullings Lenssen
Technisch manager
f.vullingslenssen@vbtgroep.nl
Frank Vullings Lenssen
Technisch manager
Fred Boekhorst
Directeur Projectmanagement
f.boekhorst@vbtgroep.nl
Fred Boekhorst
Directeur Projectmanagement
Frieda van Ginkel
VvE manager
f.van.ginkel@vbtgroep.nl
Frieda van Ginkel
VvE manager
Gea Vrijsen-van der Weerd
VvE manager
g.vrijsen@vbtgroep.nl
Gea Vrijsen-van der Weerd
VvE manager
Geerten Koolen
Teamleider VvE diensten
g.koolen@vbtgroep.nl
Geerten Koolen
Teamleider VvE diensten
Guus Mahler
Brandveiligheid adviseur
g.mahler@vbtgroep.nl
Guus Mahler
Brandveiligheid adviseur
Hans De Louw
Onbekend
h.de.louw@vbtgroep.nl
Hans De Louw
Onbekend
Hans van de Ven
Directeur VvE diensten
h.van.de.ven@vbtgroep.nl
Hans van de Ven
Directeur VvE diensten
Harry van Helden
Technisch manager
h.van.helden@vbtgroep.nl
Harry van Helden
Technisch manager
Helga Verschuuren
Kandidaat-makelaar
helga@eravbtmakelaars.nl
Helga Verschuuren
Kandidaat-makelaar
Herman Hoftiezer
VvE manager
h.hoftiezer@vbtgroep.nl
Herman Hoftiezer
VvE manager
Inge Lewandowski
Assistent-makelaar
inge@eravbtmakelaars.nl
niet werkzaam op maandag
Inge Lewandowski
Assistent-makelaar
Ingeborg Vermeer-van der Laan
Accountmanager
i.vermeer@vbtgroep.nl
Ingeborg Vermeer-van der Laan
Accountmanager
Ingrid Hessels
Administratief medewerker financiën en HR
i.hessels@vbtgroep.nl
Ingrid Hessels
Administratief medewerker financiën en HR
Inkie Weijman
VvE manager
i.weijman@vbtgroep.nl
Inkie Weijman
VvE manager
Irma Vergeer
Hoofd Verhuur / NVM Makelaar o.z.
irma@vbtverhuurmakelaars.nl
niet werkzaam op woensdagmiddag en vrijdag
Irma Vergeer
Hoofd Verhuur / NVM Makelaar o.z.
Jacco Philippo
Locatiemanager Hartje Eindhoven
j.philippo@vbtgroep.nl
Jacco Philippo
Locatiemanager Hartje Eindhoven
Jack van Schoonneveldt
Technisch Directeur Brandveiligheid & Milieu
j.van.schoonneveldt@vbtgroep.nl
Jack van Schoonneveldt
Technisch Directeur Brandveiligheid & Milieu
Jan Jeroen Kreuzen
VvE manager
j.kreuzen@vbtgroep.nl
Jan Jeroen Kreuzen
VvE manager
Jan Thoonen
Teamleider verzekeringen
j.thoonen@vbtgroep.nl
Jan Thoonen
Teamleider verzekeringen
Jan van den Heuvel
Technisch manager
j.van.den.heuvel@vbtgroep.nl
Jan van den Heuvel
Technisch manager
Jan-Wouter Broekhuis
VvE manager
j.w.broekhuis@vbtgroep.nl
Jan-Wouter Broekhuis
VvE manager
Janneke Aben
VvE manager
j.aben@vbtgroep.nl
Janneke Aben
VvE manager
Jarmil Hermans
Mutatie inspecteur
j.hermans@vbtgroep.nl
Jarmil Hermans
Mutatie inspecteur
Jean Michel van Meersbergen
Kandidaat-makelaar
jeanmichel@eravbtmakelaars.nl
Jean Michel van Meersbergen
Kandidaat-makelaar
Jean-Paul Rouwette
Algemeen Directeur vb&t
j.p.rouwette@vbtgroep.nl
Jean-Paul Rouwette
Algemeen Directeur vb&t
Jeffrey Vernack
Junior Technisch Manager
j.vernack@vbtgroep.nl
Jeffrey Vernack
Junior Technisch Manager
Jeroen Dirven
Junior Technisch Manager
j.dirven@vbtgroep.nl
Jeroen Dirven
Junior Technisch Manager
Jeroen Strijthagen
Commercieel medewerker Verhuur
jeroen@vbtverhuurmakelaars.nl
Jeroen Strijthagen
Commercieel medewerker Verhuur
Jessica Schilderink
VvE manager
j.schilderink@vbtgroep.nl
Jessica Schilderink
VvE manager
Jill Timmer
Mutatie inspecteur
j.timmer@vbtgroep.nl
Jill Timmer
Mutatie inspecteur
Joep Goethart
Adviseur opstart VvE
j.goethart@vbtgroep.nl
Joep Goethart
Adviseur opstart VvE
John van Winden
Manager back office
j.van.winden@vbtgroep.nl
John van Winden
Manager back office
Jolein van Arkel
VvE manager
j.van.arkel@vbtgroep.nl
Jolein van Arkel
VvE manager
Joost Driehuizen
Adjunct-directeur
j.driehuizen@vbtgroep.nl
Joost Driehuizen
Adjunct-directeur
Joran Vergeer
VvE manager
j.vergeer@vbtgroep.nl
Joran Vergeer
VvE manager
Jorge Ackermans
Technisch adviseur
j.ackermans@vbtgroep.nl
Jorge Ackermans
Technisch adviseur
Jorieke Vogel
Commercieel medewerker Makelaardij
jorieke@eravbtmakelaars.nl
Jorieke Vogel
Commercieel medewerker Makelaardij
Jos Raaijmakers
Administratief medewerker
j.raaijmakers@vbtgroep.nl
Jos Raaijmakers
Administratief medewerker
Joyce van der Beek
Commercieel medewerker Verhuur
joyce@vbtverhuurmakelaars.nl
Joyce van der Beek
Commercieel medewerker Verhuur
Karlijn Kraan
Commercieel medewerker Makelaardij
karlijn@eravbtmakelaars.nl
Karlijn Kraan
Commercieel medewerker Makelaardij
Kayleigh Bandsma
VvE manager
k.bandsma@vbtgroep.nl
Kayleigh Bandsma
VvE manager
Kevin Sonnemans
Junior Technisch Manager
k.sonnemans@vbtgroep.nl
Kevin Sonnemans
Junior Technisch Manager
Kitty van Breukelen
VvE manager
k.van.breukelen@vbtgroep.nl
Kitty van Breukelen
VvE manager
Koen Bergmans
Financieel manager VvE diensten
k.bergmans@vbtgroep.nl
Koen Bergmans
Financieel manager VvE diensten
Lara van Schijndel
Financieel medewerker
l.van.schijndel@vbtgroep.nl
Lara van Schijndel
Financieel medewerker
Lars Versluijs
VvE manager
l.versluijs@vbtgroep.nl
Lars Versluijs
VvE manager
Laurie Willems
K-RMT Makelaar
laurie@eravbtmakelaars.nl
Laurie Willems
K-RMT Makelaar
Leo van Deventer
Technisch manager
l.van.deventer@vbtgroep.nl
Leo van Deventer
Technisch manager
Liesbeth Mallens-Mathijssen
Hoofd Financiële administratie en P&O
l.mallens@vbtgroep.nl
Liesbeth Mallens-Mathijssen
Hoofd Financiële administratie en P&O
Linda Martens – van Dijk
Commercieel medewerker Makelaardij
linda@eravbtmakelaars.nl
Linda Martens – van Dijk
Commercieel medewerker Makelaardij
Lisanne Klijn
VvE manager
l.klijn@vbtgroep.nl
Lisanne Klijn
VvE manager
Lissa Blommers
Junior Accountmanager
l.blommers@vbtgroep.nl
Lissa Blommers
Junior Accountmanager
Loesje Peeters
Commercieel medewerker Verhuur
loesje@vbtverhuurmakelaars.nl
Loesje Peeters
Commercieel medewerker Verhuur
Marcel ten Brinke
Teamleider Financiële Administratie
m.ten.brinke@vbtgroep.nl
Marcel ten Brinke
Teamleider Financiële Administratie
Marcel Veron
Financieel Directeur
m.veron@vbtgroep.nl
Marcel Veron
Financieel Directeur
Margot Bertels
Commercieel medewerker Makelaardij
margot@eravbtmakelaars.nl
Margot Bertels
Commercieel medewerker Makelaardij
Marian van Ballegooijen – Stottelaar
Mutatie inspecteur
m.van.ballegooijen@vbtgroep.nl
Marian van Ballegooijen – Stottelaar
Mutatie inspecteur
Marieta Blommers-van den Brok
Mutatie inspecteur
m.blommers@vbtgroep.nl
Marieta Blommers-van den Brok
Mutatie inspecteur
Marita Geerden-Giesbers
Receptioniste
m.geerden@vbtgroep.nl
Marita Geerden-Giesbers
Receptioniste
Marjo ter Stege-Kreuwels
Commercieel medewerker Verhuur
m.kreuwels@vbtgroep.nl
Marjo ter Stege-Kreuwels
Commercieel medewerker Verhuur
Mark van Loon
Technisch manager
m.van.loon@vbtgroep.nl
Mark van Loon
Technisch manager
Marloes Kers
Commercieel medewerker Verhuur
marloes@vbtverhuurmakelaars.nl
Marloes Kers
Commercieel medewerker Verhuur
Marly Duis
Accountmanager
m.duis@vbtgroep.nl
Marly Duis
Accountmanager
Martijn Kusters
Projectleider
m.kusters@vbtgroep.nl
Martijn Kusters
Projectleider
Maud Groot
Mutatie inspecteur
m.groot@vbtgroep.nl
Maud Groot
Mutatie inspecteur
Michael Scharff
VvE manager
m.scharff@vbtgroep.nl
Michael Scharff
VvE manager
Michel Hogeling
VvE manager
m.hogeling@vbtgroep.nl
Michel Hogeling
VvE manager
Mirella Detz
Servicemanager
m.detz@vbtgroep.nl
Mirella Detz
Servicemanager
Muriëlle van der Heijden
Directie-secretaresse
m.van.der.heijden@vbtgroep.nl
niet werkzaam maandagmiddag en vrijdag
Muriëlle van der Heijden
Directie-secretaresse
Nathalie Daanen
Servicemanager
n.daanen@vbtgroep.nl
Nathalie Daanen
Servicemanager
Niels de Groot
VvE manager
n.de.groot@vbtgroep.nl
Niels de Groot
VvE manager
Nikki Helmer
VvE manager
n.helmer@vbtgroep.nl
Nikki Helmer
VvE manager
Patricia Defaux
Commercieel medewerker Verhuur
patricia@vbtverhuurmakelaars.nl
Patricia Defaux
Commercieel medewerker Verhuur
Patricia Goudswaard
Directeur Makelaardij
patricia@eravbtmakelaars.nl
Patricia Goudswaard
Directeur Makelaardij
Pauline ter Horst
Accountmanager SLIM BEHEER
p.ter.horst@vbtgroep.nl
Pauline ter Horst
Accountmanager SLIM BEHEER
Peter Bom
Technisch manager
p.bom@vbtgroep.nl
Peter Bom
Technisch manager
Peter de Kok
NVM Makelaar o.z.
peterdekok@eravbtmakelaars.nl
Peter de Kok
NVM Makelaar o.z.
Peter Hoogervorst
Projectleider
p.hoogervorst@vbtgroep.nl
Peter Hoogervorst
Projectleider
Pim Jansen
Technisch manager
p.jansen@vbtgroep.nl
Pim Jansen
Technisch manager
Pim van der Hoop
Teamleider VvE diensten
p.van.der.hoop@vbtgroep.nl
Pim van der Hoop
Teamleider VvE diensten
Regina van Elst
HR manager
r.van.elst@vbtgroep.nl
Regina van Elst
HR manager
Remco Schrijver
Technisch manager
r.schrijver@vbtgroep.nl
Remco Schrijver
Technisch manager
Richard Adrians
Senior projectleider
r.adrians@vbtgroep.nl
Richard Adrians
Senior projectleider
Roberto Frederiks
Teamleider Financiële Administratie
r.frederiks@vbtgroep.nl
Roberto Frederiks
Teamleider Financiële Administratie
Robrecht Schoufs
Junior Accountmanager
r.schoufs@vbtgroep.nl
Robrecht Schoufs
Junior Accountmanager
Ron Ramakers
Hoofd Technisch management
r.ramakers@vbtgroep.nl
Ron Ramakers
Hoofd Technisch management
Ron van den Berk
Trainee Makelaar
ron@eravbtmakelaars.nl
Ron van den Berk
Trainee Makelaar
Ronald Peeters
Projectleider
r.peeters@vbtgroep.nl
Ronald Peeters
Projectleider
Ruben Stapelbroek
Teamleider VvE diensten
r.stapelbroek@vbtgroep.nl
Ruben Stapelbroek
Teamleider VvE diensten
Rudy Welbergen
Kandidaat-makelaar
rudy@eravbtmakelaars.nl
Rudy Welbergen
Kandidaat-makelaar
Sander Scheepers
Projectmanager
s.scheepers@vbtgroep.nl
Sander Scheepers
Projectmanager
Sandra van Rijn
Office manager
s.van.rijn@vbtgroep.nl
Sandra van Rijn
Office manager
Sanne Bankers
VvE manager
s.bankers@vbtgroep.nl
Sanne Bankers
VvE manager
Sanne Feron
VvE manager
s.feron@vbtgroep.nl
Sanne Feron
VvE manager
Sanne van Pol
Commercieel medewerker Verhuur
sanne@vbtverhuurmakelaars.nl
Sanne van Pol
Commercieel medewerker Verhuur
Saskia Liebregts
Commercieel medewerker Makelaardij
saskia@eravbtmakelaars.nl
Saskia Liebregts
Commercieel medewerker Makelaardij
Servie van Eijck
Accountmanager
s.van.eijck@vbtgroep.nl
Servie van Eijck
Accountmanager
Sjoerd Coenen
Technisch adviseur
s.coenen@vbtgroep.nl
Sjoerd Coenen
Technisch adviseur
Soraya Steevens
Commercieel medewerker Verhuur
soraya@vbtverhuurmakelaars.nl
Soraya Steevens
Commercieel medewerker Verhuur
Stefan Pater
VvE manager
s.pater@vbtgroep.nl
Stefan Pater
VvE manager
Terri Leeijen
VvE manager
t.leeijen@vbtgroep.nl
Terri Leeijen
VvE manager
Thom van Rooij
Junior Technisch Manager
t.van.rooij@vbtgroep.nl
Thom van Rooij
Junior Technisch Manager
Thomas Rombouts
Technisch manager
t.rombouts@vbtgroep.nl
Thomas Rombouts
Technisch manager
Tijmen Graumans
Projectleider
t.graumans@vbtgroep.nl
Tijmen Graumans
Projectleider
Tim Lindeman
VvE manager
t.lindeman@vbtgroep.nl
Tim Lindeman
VvE manager
Trudy-An Kunzler
Directie-secretaresse
t.kunzler@vbtgroep.nl
Trudy-An Kunzler
Directie-secretaresse
Valery Haagmans
Mutatie inspecteur
v.haagmans@vbtgroep.nl
Valery Haagmans
Mutatie inspecteur
Veronique Bergervoet
Teamleider VvE diensten
v.bergervoet@vbtgroep.nl
Veronique Bergervoet
Teamleider VvE diensten
Warco van der Waal
VvE manager
w.van.der.waal@vbtgroep.nl
Warco van der Waal
VvE manager

Womit können wir Ihnen behilflich sein?

Füllen Sie bitte das Kontaktformular auf unserer Kontaktseite aus.
Einer unserer Mitarbeiter wird Ihre Frage dann schnellstmöglich
beantworten undIhnen gerne behilflich sein.